Жена обратилась в поисках ответов - Где находится мой муж, закрытый в ШИЗО после лагеря?

• г. Владимир

Позвонили ребята с лагеря, сказали, что мужа закрыли в ШИЗО, хотя до этого он лежал в санчасти ИК. Дежурный отказывается предоставлять мне какую-либо информацию о месте нахождения моего мужа, предлагая написать обращение, на которое они ответят в течении 30 суток. Как я могу узнать где находится мой муж?

Ответы на вопрос (2):

Дежурный отказывается предоставлять мне какую-либо информацию о месте нахождения моего мужа, предлагая написать обращение, на которое они ответят в течении 30 суток. Как я могу узнать где находится мой муж?
-либо пишите обращение, либо нанимайте адвоката-ему предоставят информацию быстрее.