Как изменить привязку к поликлинике при переезде в другой район города?

• г. Санкт-Петербург

Прикриплен к одной поликлиник по месту фактического проживания, переезжают в другой район города. Как быть? Необходимо ли открепляться с предыдущей поликлиники?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо подать заявление в новую поликлинику о прикреплении по новому адресу с приложением копии полиса ОМС. Удачи.. Спасибо за обращение..

Просто прикрепитесь к новой и все, со старой автоматически снимут. Удачи Вам.