Как мне получить ИНН в Симферополе без посещения налоговой службы?

• г. Краснодар

Как мне получить ИНН в Симферополе без посещения налоговой службы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право получит по почте свои ИНН в данном случае. Также о присвоении ИНН, можно также с помощью сервиса «Узнай ИНН», заполнив форму запроса на сайте ФНС России.