Сравнение выгоды - открытие ИП или патент на самозанятость при получении пенсии по потере кормильца для ребёнка

• г. Воронеж

Меня интересует тема, что выгоднее открытие ИП или преобретение патента на самозанятость? У меня ребёнок получает пенсию по потере кормильца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Приобретение патента на самозанятость будет проще и выгоднее для Вас. Обратитесь в налоговую службу по месту прописке.