Наследство от бабушки - могу ли я снять деньги со сбережений?

• г. Балхаш

Меня воспитывала бабушка, родители где-то в России. Когда бабушка умерла, у нее на сбер. Книжке остались деньги (сумма небольшая, но все же) .Так вот, имею ли я право снять эти деньги? Если нет, то куда они денутся? Кому достанутся? Спасибо! Максим.

Ответы на вопрос (1):

Профиль

Моя анкета

Друзья 40

Клиенты

Я в «Избранном»3427

Мои подарки 6

Закладки

Мои подписки

Почтовая рассылка

Комментарии

Публикации

Форум

Мой блог

Фотоальбомы

Cудебные решения 0

Случаи из практики 0

Дела 0

Платные услуги

Правила

Деятельность

Быстрый поиск вопросов

Популярные вопросы

Популярные темы

Мои ответы 8695

Благодарности 3536

Я в Яндексе

Я в GoogleТолько без ответовТолькоТолько с мобильных

Только из вашей страныТолько из вашего городаВыбрать другой городПоследние заданные вопросы (528) Показать/Скрыть текст вопросов1238 СЛЕД.

Людмила Владимировна, г. Балхаш

Людмила Владимировна

Казахстан, г. Балхаш | Вопросов: 1

Если Вы наследник, то сможете снять только после вступления в наследство. Удачи Вам.