На страницу в соц. сетях выложили фото моей машины куда пожаловаться.

• г. Тюмень

На страницу в соц сетях выложили фото моей машины куда пожаловатся.

Ответы на вопрос (2):

За распространение фотографии ст. 137 УК РФ предусмотрена уголовная ответственность. Если с вас вымогают денежные средства, следует обратиться в полицию для возбуждения уголовного дела по ст. 163 УК РФ (вымогательство).

---Здравствуйте, и что вас так возмущает вы что-то нарушили и вас выложили в интеренет? Если нет то ни вы. ни ваш автомобиль не пострадали и жаловаться вам не на что. Удачи Вам и всего хорошего.