При статусе Вид на жительство есть ли какое-то пособие по потере кормильца. Отец не был гражданином РФ.

• г. Ростов-на-Дону

При статусе Вид на жительство есть ли какое-то пособие по потере кормильца. Отец не был гражданином РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! К сожалению, в данном случае пособие оформить не получится

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!