Судебные приставы сняли деньги со всех дебетовых карт без предварительного уведомления - банк отправил смс после записи.

• г. Тула

Судебные приставы сняли деньги со всех дебетовых карт, имели ли право без уведомления физического лица банк уведомил после снятия по смс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия.

Судебные приставы должны были уведомить Вас о возбуждении исполнительного производства, и о списании денежных средств в счет погашения долга.

Судебные приставы сняли деньги со всех дебетовых карт, имели ли право без уведомления физического лица банк уведомил после снятия по смс.-Имели полное право по исполнительному производству.

Судебные приставы должны были вас уведомить о возбуждении производства и о его закрытии письменно. Только после данного уведомления они могут выдать запрос банку о снятии денег с вашего счёта. далее банк сообщает вам о снятии денежной суммы, её колличество и по какому и чьему решению или постановлению За разьяснениями можете обратиться в банк или в службу судебных приставов. Если данное решение было неправомерно пишите заявление в суд на неправомерные действия приставов или банка

поздравляю с наступающим праздником и желаю скорейшего разрешения в вашем деле в дальнейшем.