Судебные приставы сняли деньги со всех дебетовых карт без предварительного уведомления - банк отправил смс после записи.

• г. Тула

Судебные приставы сняли деньги со всех дебетовых карт, имели ли право без уведомления физического лица банк уведомил после снятия по смс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Наталия.

Судебные приставы должны были уведомить Вас о возбуждении исполнительного производства, и о списании денежных средств в счет погашения долга.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы сняли деньги со всех дебетовых карт, имели ли право без уведомления физического лица банк уведомил после снятия по смс.-Имели полное право по исполнительному производству.

Спросить
Пожаловаться

Судебные приставы должны были вас уведомить о возбуждении производства и о его закрытии письменно. Только после данного уведомления они могут выдать запрос банку о снятии денег с вашего счёта. далее банк сообщает вам о снятии денежной суммы, её колличество и по какому и чьему решению или постановлению За разьяснениями можете обратиться в банк или в службу судебных приставов. Если данное решение было неправомерно пишите заявление в суд на неправомерные действия приставов или банка

поздравляю с наступающим праздником и желаю скорейшего разрешения в вашем деле в дальнейшем.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. С моей плат. Карты третьи лица сняли все деньги. Снятие сделали через мобил. Банк. На мой номер смс уведомления не было. Я написала заявление в банк, о том что не сняла эти деньги. Что мне делать? Могут ли банки вернуть мои средства?

25.11.16 г. сбербанк снял со счета деньги по решению суда - долг за гвс. без уведомления через смс. сегодня опять сняли. Опять не уведомили. Причем алименты. Позвонив в банк узнать где смс бросили трубку. Как часто могут происходить снятия?

Что делать, если судебные приставы сняли с банковского счета деньги без уведомления, постфактум. Уведомление пришло посредством СМС по исполнении.

Я хиву в калининграде был в банке который работает без дебетовых карт я им говорю банк не имеет право работать без дебетовых карт а они говорят что банк комерческии и имеют право я карты только для сотрудников банка я говорю по конституцие все равны кто прав они или я я говорю что карты должны быть для всех.

Судебные приставы наложили арест на социальную карту детское пособие арест сняли банк арест не снял предоставила бумаги о снятие ареста а сегодня банк снял все деньги.

Судебные приставы сняли с карты сбербанка все деньги. Хотя 2 недели назад приходило смс о снятие всех обременений. Что теперь делать?

Арестованна зарплатная карта Альфа-банка. Судебные пристава сняли арест, но банк всё равно снимает всю сумму с карты, хотя говори изначально что списываться будет только 50% суммы. Имеет ли право банк списывать всю сумму после снятия ареста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы сняли деньги с карты в уплату штрафа ГИБДД, имел ли право банк списать деньги без моего ведома, и этот штраф был ранее уплочен в этом-же банке.

С моей карты сняли все имеющиеся деньги. В банке сказала согласно постановлению судебного пристава. В итоге я осталась должна банку денег. На карте были деньги, выплаченные с места моей работы на рождение ребенка. Взыскателя я не знаю, почему деньги сняли понятия не имею. Судебный пристав находится в другом городе. Что мне делать в данной ситуации? На кого имею право подать в суд? могут ли приставы без уведомления арестовать счет?

У меня судебные приставы сняли деньги с зарплатной карты, хотя эти задолжности были аннулированы и документы предоставлены судебным приставам. Судебный пристав в г. Елабуге, которая вела эти дела уволилась. И без предупреждения судебные приставы сняли деньги. Имеют ли они снимать деньги с зарплатной карты? Иного дохода у меня нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение