Как отказаться от коллективного договора страхования жизни в рамках автокредита и вернуть деньги.

• г. Тверь

Как отказаться от коллективного договора страхования жизни в рамках автокредита и вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир

Никак не отказаться. Вам просто не дадут кредит.

Придется договор страхования оформить, а потом сразу же расторгать его, в течение 5 рабочих дней и требовать вернуть страховку

Желаю Вам удачи и всех благ!