Роль инспекторов ГИБДД в осмотре ТС на предмет переоборудования - их образование и компетенции

• г. Воронеж

Какое отношение имеют инспектора ГИБДД к осмотру ТС на предмет переоборудования не являясь техническими инспекторами Тем более что у всех диплом ветеринарного техникума и ни какого технического образования?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте действия сотрудников ГИБДД, в прокуратуру, или в суд в установленном законом порядке. В случае признания их действий незаконными они понесут дисциплинарное взыскание, а вы сможете взыскать моральный вред.