Образование средне техническое или техническое - сравнение моих квалификаций

• г. Волгоград

У меня средне специальное образование, окончил пту, професия механизатор мелиаротивных работ, прошёл переквалификацию в техникуме по профессий програмист наладчик компьютерных технологий, имеется диплом о переквалификаций с техникума, является ли образование техническим или средне техническим?

Ответы на вопрос (1):

Диплом техникума является подтверждением того, что у Вас средне техническое образование.