Сколько раз в сутки инспектор ГИБДД может штрафовать за знак проезд грузовикам запрещен заранее спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сколько раз в сутки инспектор гибдд может штрафовать за знак проезд грузовикам запрещен зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!!! Ограничений нет. Может хоть 100 штрафов наложить

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!