Сколько раз в сутки могут оштрафовать водителя грузовика, если он движется в оне действия знака 3.4 грузовое движение запрещено,

• г. Казань

Сколько раз в сутки могут оштрафовать водителя грузовика, если он движется в оне действия знака 3.4 грузовое движение запрещено,

Ответы на вопрос (5):

Количество протоколов в сутки законом не ограничено

Сколько протоколов успеют составить сотрудники ГИБДД при каждом обнаружении факта нарушения, столько и будет наложено штрафов.

Это одно, длящееся правонарушение, раз одно нарушение следовательно и одно наказание.

"Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" от 30.12.2001 N 195-ФЗ (ред. от 23.04.2018) (с изм. и доп., вступ. В силу с 14.05.2018)

Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Водитель заехал под этот знак 3.4 один раз и продолжает движение... Получается, его за это нарушение (одно) могут наказать несколько раз.

Статья 4.1. Общие правила назначения административного наказания

5. Никто не может нести административную ответственность дважды за одно и то же административное правонарушение.

Исключительно в Вашем случае действия инпектора будут неправомерны.

Да и откуда инспектор знает, какое количество знаков вы проехали.

Это будет не одно нарушение

Административное нарушение характеризуется в том числе местом и временем его совершения

Первый раз вас поймали, например в 10-00 часов на 20 километре-это одно нарушение

Второй раз вас поймали уже в 10-40 на 30 километре-уже второе нарушение

Третий раз-в 11-10 на 40-м километре-уже третье нарушение

То есть налицо- три нарушения, которые совершены в разное время и в разных местах