Продан долг по кредиту коллекторам - Банк не принимает деньги и не даёт инструкции, как платить

• г. Москва

Банк продал долг по кредиту 50 тыс руб коллекторам сейчас звонят и вымогают. Банк не принимает деньги говорят у них нет притензий и дали справку. Как платить колекторам я не знаю что делать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Коллекторов вообще лучше отправить в суд и больше с ними не общаться, поскольку, у них суммы постоянно меняются. Удачи Вам и всего хорошего!