Как предоставить справку 2-НДФЛ для подтверждения дохода при сборе пакета документов на вид на жительство после 2 лет проживания с РВП?

• г. Челябинск

Собираем пакет документов вид на жительство. С РВП прожили 2 года. Справку 2 ндфл для подтверждения дохода необходимо предоставить за какой период.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, Справку 2 ндфл для подтверждения дохода необходимо предоставить за какой период.,-как правило за каждый год обязаны подтверждать. Удачи Вам и всего хорошего.