Хочу подать на вид на жительство, за какой период нужна справка с работы для подтверждения дохода?

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на вид на жительство, за какой период нужна справка с работы для подтверждения дохода?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, строгих правил на этот счёт законом не предусмотрено. По факту из закона вытекает, что достаточно даже трудовой договор принести в котором указана заработная плата.