Что делать, если ребенка бьют в классе.

• г. Москва

Что делать, если ребенка бьют в классе.

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с заявление в подразделение по делам несовершеннолетних отдела полиции, просить провести проверку, виновных лиц поставить на учет. Всего доброго.

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Добрый день, если ребенка бьют в классе, нужно не затягивая подавать заявление в полицию, писать жалобу не бездействие школы в департамент образования.