Проживание в доме с двумя хозяинами после пожара соседей - можно ли подать на них в суд?

• г. Биробиджан

Я проживаю в доме на два хозяина, (ж/б плиты) у соседей был пожар и после этого они там не проживают и ремонт не делают,4 года он не топится, а мы от этого страдаем потому что в нашей половине холодно, приходится печку сутками топить... можем ли мы подать на них в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья

Конечно можете подать в суд. Но прежде чем туда обратиться, нужно собрать необходимые доказательства. Лучше нанять юриста для помощи

Желаю Вам удачи и всех благ!