У меня такой вопрос, у моего ребенка взяли письменном форме объяснительный, без присутствие родителей и психолога.

• г. Караганда

У меня такой вопрос, у моего ребенка взяли писменном форме объяснительный, без присутствие родителей и психолога.

Ответы на вопрос (1):

У меня такой вопрос, у моего ребенка взяли писменном форме объяснительный, без присутствие родителей и психолога

Взятие объяснительной в таком порядке является неправомерным У вас есть право пожаловаться в прокуратуру.