Скажите пожалуйста какие документы нужны чтобы получить Материнский капитал?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Мама и дети должны быть гражданами России, условие что второй ребенок был рожден после после 01.01.2007 года. Паспорт личности, свидетельства о рождении детей в ПФР. Всего доброго.

Здравствуйте! Понадобятся паспорт, свидетельства о рождении всех детей, пенсионное свидетельство

Если дети усыновленные, то документ подтверждающий усыновление

Документ (если один из родителей гражданин другой страны), подтверждающий гражданство ребенка.