За не переход в другую смену имеет ли право начальник лишить всех премий на 100% ?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Условия доп.вознаграждений за труд определяются в коллективном договоре, Положении о премировании. Потребуйте у работодателя ознакомиться с данным положением, др.локальным нормативным актом, в котором отражены правила назначения и лишения премий