Где в Москве можно сделать временную регистрацию на неделю?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Этот вопрос не для юристов, вам никто не подскажет где можно сделать временную регистрацию в Москве, откуда нам знать.

Не надо Вам на неделю никакой регистрации, если Вы - гражданка РФ.

Вы можете находиться в Москве и без обязательной регистрации до 90 суток. Билет, по которому приехали, сохраняется в качестве документа, по которому можно отследить дату приезда в столицу.

Временная регистрация не делается на неделю, а от трех месяцев!