Получил справку на долг в 50000 рублей за потребляемый газ - как поступить и имеют ли они право?

• г. Махачкала

Я каждый месяц оплачиваю за потребляемый газ согласно показаниям счётчика, но мне дали справку что я должен 50000 рублей, как мне быть и правомерны ли их действия?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас все оплачено, то естественно неправомерны. Просто так долг не может взяться. Пусть через суд взыскивают и доказывают. Всего доброго!