Действительна ли справка в соц. защите, если на ней отсутствует около 15% печати, о не получении единовременного пособия при рождении ребенка?

• г. Москва

Выдана справка в соц. защите О не получении единовременного пособия при рождении ребенка. Примерно 15% от печати не проставилось, будет ли данная справка действительной?

Ответы на вопрос (5):

Да. конечно будет действительной. Если печать в принципе читаема и понятно кто ее поставил. Нарушений в данном случае нет, чтобы считать ее недействительной.

Да, обязаны принять, вашей вины в этом нет. Такое часто бывает. В крайнем случае, если отказываются, то пусть дают письменный отказ с мотивировкой.

Выдана справка в соц. защите О не получении единовременного пособия при рождении ребенка. Примерно 15% от печати не проставилось, будет ли данная справка действительной?

Справка действительна. Удачи Вам.

Добрый день! Данная справка будет признана действительной при наличии подлинной подписи, выдавшего сотрудники и проставленной печати, согласно которой видно наименование выдавшей организации.

Справка действительна, если в органе соц. защиты возникнут вопросы по этой справке, то попросите работодателя поставить рядом второй оттиск печати. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!