Можно ли вернуть 13 % если дом куплен полостью под мат капитал?

• г. Благовещенск

Можно ли вернуть 13 % если дом куплен послостью под мат капитал?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если у вас дом куплен послностью под материнский капитал, то получить налоговый вычет в размере 13% не сможете.

Да можно, нужен только договор купли-продажи, где не указано, что оплата идет за счет каптала. Удачи Вам.

Здравствуйте! Нет, нельзя, так как имущественный налоговый вычет со средств материнского (семейного) капитала не предоставляется.