Как удалить видео с YouTube без доступа к старой электронной почте и номеру телефона

• г. Краснодар

Я в 2013 году выложил видео в YouTube а сейчас мне нужно его удалить но я не помню старую электронную почту и номер телефона на который был зарегистрирован как по другому еще можно удалить Это видео Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с заявлением к администрации сайта, идентифицируйтесь и дайте варианты электронных адресов и ссылку на ролик. Если есть действительно юридические вопросы звоните по номеру телефона указанного ниже.