Увольнение по отрицательным основаниям

• г. Саратов

Увольнение по отрицательным мотивам, является основанием доя выплаты страховки банком. Страхование от потери работы?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Наталья

Мы не ясновидящие и не знаем, от каких рисков Вы застраховались. Смотрите свой страховой полис

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Наталия, смотрите полис страхования, там должны быть указаны основания увольнения.

Ну например, расторжение трудового договора в связи с ликвидацией (п.1 ч.1 ст. 81 ТК)-в связи с сокращением численности или штата работников.

Боюсь, что в вашем случае это не страховой случай.

Все зависит от условий заключенного с Вами договора страхования. Прочитайте заключенный с Вами договор и Вы узнаете ответ на свой вопрос.

Необходимо изучить риски, указанные в договоре страхования. Однако способствование наступлению страхового риска виновными действиями страхователя приведет к утрате последнего права на получение соответствующей выплаты.