Как отказать бывшему мужу во встречах с ребенком, если ребенок не желает общаться и боится?

• г. Пенза

С бывшим мужем в разводе более 5 лет. ребенку сейчас 8 лет. все эти годы он с ребенком не общался толком, ребенок его не помнит и не знает что это отец. Отцом считает отчима. Кроме того отец ребенка выплачивает алименты нерегулярно, имеет задолженность более 100 тыс руб. я хотела лишить его род прав и ввиду этого бывший муж подал иск чтобы общаться с ребенком. По решению суда бывший муж может общаться с сыном на моей территории. Ребенок с ним не разговаривает, боится, закрывается в комнате и плачет (это Всё я засняла на видео). Тем не менее бывший муж сидит у меня в квартире по несколько часов и предлагает вызвать полицию, по хорошему отказывается уходить... могу ли я отказать ему во встречах с сыном? Тк ребенок этого не хочет и как это правильно сделать?! бывший муж также говорит что это мы настроили ребенка. И к тому же грозится приходить в школу к сыну (чтобы пообщаться без меня).

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд с заявлением о пересмотре решения суда и изменении способа исполнения решения суда. Представьте суду доказательства.