Как вернуть деньги за штрафстоянку и эвакуатор при невиновности после ДТП
• г. Краснодар
Как вернуть деньги за штрафстоянку и эвакуатор после ДТП я не виноват, но перед выдачей автомобиля оплатил потому что не давали авто.
Ответы на вопрос (2):
г. Воронеж
Данные денежные средства должна возместить страховая компания согласно Федеральному закону от 25.04.2002 N 40-ФЗ (ред. от 23.06.2016) "Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств"