История моего дяди - Мухаметшин Хайрулла - призван из д.Яныбаево в Белокатайском районе Башкирии в 1922 году.

• г. Челябинск

Пожайлуста о моем дяде (для составления древа) мухаметшин хайрулла 1922 г. р. (?)призван из д.яныбаево, белокатайского р-а,башкирии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну откуда же юристам это знать? У нас нет никакой информации о Вашем дяде

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.