Вопросы о РВП - необходимость отметок и официальная зароботная плата гражданина с РВП

• г. Краснодар

У меня РВП выдано 27.01.15. Мне нужно было отмечаться через год? Просто когда я его получала об этом мне никто не сказал. И еще официальная зароботная плата у гражданина имеющего РВП какая должна быть? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если РВП у вас выдано на год? То нужно было отмечаться через год, зарплата должна быть не меньше ежемесячного прожиточного минимума.