Не плачу кредит Хом они говорят через суд дороже будет это правда.

• г. Петропавловск-Камчатский

Не плачу кредит хооум они говарят через суд дороже будет это правда.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Нет, это неправда. Они Вас пугают. Вам лучше дождаться суда, если у Вас большая просрочка по кредиту

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день!

Банк выиграет суд, Вам придется оплатить, кроме начисленных процентов и пени, еще и судебные издержки, которые понес банк в следствии подачи против Вас иска в суд, так что через суд заплатите больше.