Возможен ли перерасчет пенсии за 5 лет учёбы в институте в Крыму сейчас?

• г. Москва

Возможен ли переращет пенсии за 5 лет учёбы в институте в крыму сейчас?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Учеба в институте не включается в расчет для начисления пенсии, нет оснований для перерасчета за 5 лет учёбы в институте в крыму сейчас.

Здравствуйте! Учеба в институте не включает в данном случае расчет пенсии за 5 лет. На данный момент.