Мне назначили субсидию в размере 2903, а перечисляют 800 р, правомерно это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не правомерно, если субсидию вам назначили в большем размере. Обращайтесь в тот орган, где вам ее назначили и уточните данный вопрос. Всего доброго!

Доброго времени суток! Нет, не правомерно - потому что субсидия должна быть в том размере, котором установлена - назначена. УДАЧИ вам.