Вопрос - По-прежнему будут ли оказаны алименты от бывшего мужа, который вышел на пенсию?

• г. Самара

В ноябре бывший муж ушел на пенсию, за ноябрь я получила алименты, получу ли я в декабре от него алименты (бывший сотрудник ГУФСИН)

Ответы на вопрос (4):

получу ли я в декабре от него алименты (бывший сотрудник ГУФСИН)
-получите, только размер суммы будет зависеть от его дохода, т.е. от пенсии.