Возможно ли оставаться прописанными в Московской области, но проживать и получать образование в Москве, имея РВП?

• г. Москва

Если у нас (семья) РВП по Московской области, можем ли мы оставаться прописаны по тому же адресу, а проживать в Москве (работа в Москве не нужна, у меня ИП)? Смогут ли дети получать образование в Московской школе?

Ответы на вопрос (1):

ЗДравствуйте, нет не можете вы должны проживать по месту вашей регистрации и там работать. Только при наличии вида на жительства вы можете перемещаться по РФ.