В данном случае вина за пожар на моем брате или собственнике домика?

• г. Санкт-Петербург

Мой брат жил в домике его собственника, но без заключения договора в Лен. области, который сгорел и пожарные сообщили причину пожара - домоход. В данном случае вина за пожар на моем брате или собственнике домика?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Юлия. Если брат не заключал договор с собственником и собственник не предупреждал его официально, что пользоваться печкой нельзя, то ответственности брат нести не будет.

Удачи!