Сравнение справок 083/У-89 и 003-В/У - в каких случаях какая необходима для продления водительских прав?

• г. Махачкала

Чем отличаются справки 083/У-89 или 003-В/У друг от друга? В каких случаях какая необходима?

Я собираюсь продлить водительские права.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Не заморачивайтесь. Приходите в свою поликлинику, объясняйте, что конкретно Вам надо. Вам оформят то, что нужно

Желаю Вам удачи и всех благ!