Порядок стоимости услуг адвоката при ведении бракоразводных дел в Санкт-Петербурге - Коллегия адвокатов, стаж от 15 лет, мужчина.

• г. Санкт-Петербург

Какой порядок стоимости услуг адвоката (Коллегия адвокатов, стаж не менее 15 лет, мужчина) по ведению бракоразводного дела в Санкт-Петербурге.

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Георгий!

Такого порядка нет. Все условия прописываются в соглашении. Стоимость определяется адвокатом индивидуально по его усмотрению исходя из сложности дела, временных затрат и других факторов.

У всех разные расценки. Обратитесь к выбранному адвокату и договоритесь о сумме гонорара. Как договоритесь так и оплатите.

Удачи Вам!!!