Как сделать временную регистрацию на пол года после продажи квартиры и выписки?

• г. Москва

Мы продали квартиру и выписались но не можем подобрать уже больше месяца дом. что нужно делать может сделать временную регистрацию на пол года. И можно ли по временной регистрации без постоянной чувствовать себя (человеком) .

Ответы на вопрос (1):

Да можно.. Удачи Вам.