Квалификационные требования для заместителя директора по УВР - необходимо средне-специальное образование и диплом о профессиональной переподготовке менеджмент в образовании?

• г. Москва

Может ли зам. директора по УВР иметь только средне-специальное образование и диплом о профессиональной переподготовке "менеджмент в образовании"

Ответы на вопрос (1):

Если речь идет о должности заместителя директора в среднем образовательном учреждении, то данного образования вполне достаточно.