Как получить вычет по закону за пропущенные льготы на коммунальные услуги за 23 года?

• г. Тамбов

Моя мама 23 года на пенсии по незнанию не получала льготы на электроэнергию воду в общем на все коммунальные услуги За какой период можно получить вычет по закону.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана! Вас неправильно кто-то проинформировал. Пенсионеры льгот по оплате ЖКХ не имели и не имеют. Только отдельные категории: военные пенсионеры, сельские учителя, инвалиды и т.п.