Ушла в декрет и не получила отпускные. Отпуск не отгуливала, работала. Должна ли получить отпускные по закону?

• г. Ижевск

Ушла в декрет и не получила отпускные. Отпуск не отгуливала, работала. Должна ли получить отпускные по закону?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны получить пособие по беременности и родам. Компенсацию за неиспользованный отпуск вы сможете получить только при увольнении.