Приобрела Ноутбук 01.08.2016. Сейчас второй раз в ремонте, ноутбук на гарантии. Могу ли я вернуть деньги или обменять на новый?

• г. Екатеринбург

Приобрела Ноутбук 01.08.2016. Сейчас второй раз в ремонте, ноутбук на гарантии. Могу ли я вернуть деньги или обменять на новый?

Ответы на вопрос (1):

Можно потребовать возврата или обмена при определенных условиях, в частности сколько дней он был в ремонте в первый раз и сколько дней сейчас в ремонте?