Как поступить, если теплоснабжающая компания наложила арест без предоставления документов и не снимает его, несмотря на отмену судебного приказа?

• г. Пермь

Если ареста наложен на основании постановления не пристава, а теплоснабжающей компании, а они не дают на руки никаких документов и не отправляют в банк решение о снятии ареста, независимо от того, что судебный приказ отменен, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Направите решение об отмене судебного приказа в банк самостоятельно с отметкой о получении, если арест не снимают - жалобу вышестоящему руководству и в прокуратуру.