Создание заголовка:\nВопрос о стимулирующих выплатах для директоров школы - Чей ответ верный - юриста А. В. Антюхина или В.В. Калашникова?

• г. Томск

Читаю ответы на вопрос "Может ли директор школы, ведущий уроки, получать стимулирующие выплаты из стимулирующего фонда. " Ответ юриста Антюхина А. В.: "Да". Ответ юриста Калашникова В.В.: "Нет". Так всё-таки как?

Ответы на вопрос (1):

Конечно, может получать. Запрет на получение стимулирующих законодательством не установлен. В образовательном учреждении принимаются локальные нормативные акты, на основании которых директор может получать стимулирующие выплаты.