Перевод на временную работу - влияние на годовую премию и 13-ую зарплату

• г. Москва

Я работаю в Сбербанке менеджером по продажам в подменном фонде. 07.12.2016 мне прислали перевод на менеджера по продажам, но с условиями временной работы. Хотела спросить, повлияет ли этот перевод на годовую премию и 13 ю зарплату?

Ответы на вопрос (1):

Извините, пожалуйста, не совсем ясен ваш вопрос - как это вам прислали перевод 07.12.2016 г. на другую должность? Вы что, расписывались в приказе о сокращении за 2 месяца до даты такого сокращения? У вас существенно изменяются условия труда, временным работникам не выплачивают годовые премии и 13 зарплаты. Действия вашего руководства не законны, можете их обжаловать в вышестоящем порядке, инспекцию по труду и в прокуратуру. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!