Как получить финансирование для замены старых рам в школе?

• г. Самара

В школе у дочери старые рамы с щелями по 3 см. Нечего не спасает. Сильно холодно. Я председатель родительскогокомитета куда обратиться чтоб бюджет выделил деньги. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь с жалобой в управление образования, и к директору школы, в которой учится Ваша дочь. Удачи Вам и всего хорошего!