Отказ выплаты выигрыша в букмекерской конторе - нарушения и шансы на выигрыш дела

• г. Москва

Ситуация:

Сделали ставку в букмекерской конторе. Она оказалась выигрышной (довольно большая сумма). Однако при обращении в Лигу ставок (букмекеру), организация отказала в выплате мотивировав это тем, что был якобы технический сбой в ходе трансляции игры. И что при таких сбоях у них правилах есть пункт:

"... Букмекерская компания оставляет за собой право в любой момент отменять пари, если при заключении или расчете пари на сервере, в базе данных Компании произошли технические или программные сбои..." и что тот кто делал ставку был ознакомлен с этими правилами и подписал согласие при заключении пари.

Какие нарушения у букмерера и какие шансы выиграть дело.

Ответы на вопрос (2):

Если удастся доказать, что в ходе трансляции игры не было технического сбоя, в работе программного обеспечения, то шансы выиграть дело есть. Вместе с иском надо подавать ходатайство о проведении экспертизы работы системы в момент заключения или расчета пари. Вам объяснили, что сбой произошел в ходе трансляции игры, а в правилах указано - при заключении или расчете пари - это разные моменты. При чем здесь сбой при трансляции? Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!