Как оформить СНИЛС ребенку, проживающему и учащемуся в другом городе, если прописка в другом месте?

• г. Санкт-Петербург

Как сделать снилс ребенку, если прописка в другом городе (курск), а он проживает и учится в другом (Санкт-Петербург), и ездить туда обратно проблематично?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!!! От прописки не зависит, заявление подавайте в ближайший отдел ПФР

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!